Звоните!

+ 7 (495) 993-90-11
+ 7 (495) 993-85-49

Или приезжайте
Главная Статьи→ Автоматические ворота от «ПластСервис» - гарантия качества и отменного функционала.

Автоматические ворота от «ПластСервис» - гарантия качества и отменного функционала.

03.02.2015

Дизайн и современные технологии быстрыми темпами движутся и улучшаются. Действительно, сегодня большинство технологий и аксессуаров, которые ранее были недоступными, становятся не просто реальными для приобретения, но и обязательными. Каждая инновация и каждое улучшение призвано существенно улучшить функционал отдельно взятого процесса, а иногда и нескольких.

Одним из таких рациональных элементов принято считать автоматические ворота Дмитров. Установка автоматических ворот существенно комфортность эксплуатации и придаст особый вид экстерьеру дома и территории. Такое приобретение будет выгодной инвестицией. Кроме того функциональность, практичность и надежность установленных нами автоматических ворот будет радовать вас на протяжении многих лет.

автоматические ворота дмитров

ООО «ПластСервис» предлагает вам большой ассортимент автоматических гаражных ворот. Ключевой особенностью нашей продукции является то, что мы особо тщательно относимся к производству всех элементов, тестируем и предоставляем полный сервис. Конструкция и технология, которая применяется в таких воротах, позволяет произвести процесс открывания ворот не выходя из машины. Особенно важно это в случае плохой погоды. С помощью дистанционного управления вы без особого труда сможете открвать и закрывать ваши въездные или гаражные вороа.

Наша компания на протяжении многих лет специализируется на изготовлении и установке подобного оборудования и имеет большой практический опыт во всех аспектах, связанных с изготовлением, обслуживанием и монтажом данного оборудования. Оформить заявку на осуществления замеров нашими специалистами и рассчета предварительной стоимости вы можете прямо на нашем сайте. Наши квалифицированные сотрудники проведут замер, калькуляцию стоимости и приступят к непосредственному изготовлению.

Благодаря производственным мощностям и профессионализму наших сотрудников мы имеем уникальную возможность быстро и качественно изготовить ваш заказ, а также произвести оперативный квалифицированный монтаж. Благодаря наличию собственного эффективного производства мы можем предоставить нашим клиентам оптимальную цену и высокое качество продукции.

Автоматические ворота Дмитров от компании ООО «Сезам-Д» - это отличное приобретение, которое будет не только выгодно и стильно смотреться в концепции дизайна вашего дома и территории, но также и порадует отменным функционалом, надежностью и долговечностью.

Акции

Сезонные скидки С 01 ноября 2017 г. по 31 декабря 2017 г. предоставляются скидки до 10 % на все виды продукции.

Зимние скидки С 1 декабря 2016 года действуют зимние скидки до 10% на все виды продукции.

Новости

30.03.2019

Ворота серии "Престиж" С апреля 2019 г. вводится новая линейка гаражных, роллетных и въездных ворот серии "Престиж". Ворота серии "Престиж" будут обладать рядом улучшенных характеристик. Подробная информация будет представлена после начала продаж данной продукции в апреле 2019 г.

30.06.2017

Управление воротами с помощью мобильного телефона ООО "ПластСервис" предлагает заказчикам установить на ворота и шлагбаумы оборудование, позволяющее управлять автоматикой с помощью мобильного телефона. При этом на телефон не требуется установка специального приложения. Вы просто набираете со своего телефона номер и ворота открываются.