Звоните!

+ 7 (495) 993-90-11
+ 7 (495) 993-85-49

Или приезжайте
Главная Статьи→ Ворота Дмитров – важный функциональный элемент дизайна любого загородного дома.

Ворота Дмитров – важный функциональный элемент дизайна любого загородного дома.

03.02.2015

Важно уделять особое внимание стилю и функционалу различных элементов не только внутри дома, но также и снаружи. Так, гаражные или въездные ворота , это один из объектов, на который в первую очередь обращается внимание при взгляде на объект. Кроме того, этот элемент должен одновременно объединять в своих характеристиках стильность  и функциональность. Эта часть экстерьера играет серьезную роль в создании общей картины дизайна частного дома и территории. Поэтому при выборе ворот нужно учитывать много важных факторов: функциональность, надежность, а также, чтобы такие ворота гармонично вписывались в общий дизайн.

Компания ООО «ПластСервис» ценит ваше стремление создать уникальный и красивый дизайн, и предлагает оснастить ваш дом или территорию функциональными воротами. Учитывая все модные тенденции и ваши пожелания, наша компания предоставляет возможность выбора из большого ассортимента гаражных и въездных ворот различного типа и функционала. В зависимости от ваших требований, конструктивных особенностей дома или предпочтений, мы можем изготовить и установить ворота в Дмитрове любой сложности или формы.

ворота дмиров

Собственные производственные мощности дают нашей компании возможность выполнить любой заказ в кратчайшие сроки с соблюдением всех технических требований, а также предоставить нашим клиентам лояльную ценовую политику. Большой опыт и профессионализм наших специалистов также дают возможность максимально точно соответствовать высоким требованиям. Вся продукция нашей компании изготавливается в четком соответствии со всеми техническими параметрами и нормами. Кроме того, мы также учитываем конструктивные и другие особенности места монтажа ворот Дмитров.

Ассортимент нашей продукции достаточно широк: вы можете заказать автоматические ворота, функциональные гаражные ворота, стильные въездные ворота, распашные ворота, роллетные ворота и много других вариаций ворот в Дмитрове. В зависимости от вашего желания, запланированного бюджета и других особенностей, мы можем устанавливать любой тип ворот, как с приводом на автоматической основе, так и без автоматического привода.

Оформить заказ на проведение замеров, изготовление и монтаж вы можете непосредственно на нашем ресурсе. Для осуществления заказа нужно указать ваши данные. После этого наши сотрудники свяжутся с вами для уточнения подробных технических нюансов и проведения замеров.

Наша компания изготовит заказанные вами ворота Дмитров в кратчайшие сроки и, главное, по оптимальной цене. Большой практический опыт дает возможность нам комбинировать быстроту изготовления и высокое качество таких ворот.

Акции

Сезонные скидки С 01 ноября 2017 г. по 31 декабря 2017 г. предоставляются скидки до 10 % на все виды продукции.

Зимние скидки С 1 декабря 2016 года действуют зимние скидки до 10% на все виды продукции.

Новости

30.03.2019

Ворота серии "Престиж" С апреля 2019 г. вводится новая линейка гаражных, роллетных и въездных ворот серии "Престиж". Ворота серии "Престиж" будут обладать рядом улучшенных характеристик. Подробная информация будет представлена после начала продаж данной продукции в апреле 2019 г.

30.06.2017

Управление воротами с помощью мобильного телефона ООО "ПластСервис" предлагает заказчикам установить на ворота и шлагбаумы оборудование, позволяющее управлять автоматикой с помощью мобильного телефона. При этом на телефон не требуется установка специального приложения. Вы просто набираете со своего телефона номер и ворота открываются.