Звоните!

+ 7 (495) 993-90-11
+ 7 (495) 993-85-49

Или приезжайте
Главная Статьи→ Въездные ворота Дмитров: функциональная и надежная защита вашего имущества.

Въездные ворота Дмитров: функциональная и надежная защита вашего имущества.

03.02.2015

В современных неоднозначных реалиях предельно  важно уделять внимание защите собственного имущества и территории от неправомерных действий. Учитывая такую концепцию, защита загородного дома, коттеджа, гаража и другого имущества является едва ли не приоритетным направлением. Также в процессе усиления защиты и минимизации возможности несанкционированного проникновения важно обращать внимание на соблюдение общего стиля и дизайна.

Установка защитного оборудования не должна превращаться в уродование дизайна. Учитывая такие требования и запросы, компания ООО «ПластСервис» спешит ознакомить вас с ассортиментом нашей надежной и функциональной продукцией. Одним из наиболее часто используемых и одновременно эффективных методов защиты, который не вредит общей концепции дизайна, считаются въездные ворота Дмитров. Нужно также отметить,  что этот элемент экстерьера является своеобразной визитной карточкой, индикатором престижности. 

въездные ворота дмитров

Въездные ворота производства нашей компании позволят защитить вашу территорию, а также имущество от несанкционированного проникновения. Прочность, надежность, стильность и функциональность таких объектов порадуют вас. Ключевой особенностью нашей компании является то, что мы имеем уникальную возможность производить все ворота по индивидуальным размерам с использованием современных технологий и расчетов. Таким образом, готовая продукция будет максимально соответствовать всем вашим запросам и техническим условиям эксплуатации.

Ассортимент продукции и варианты исполнения въездных ворот достаточно широки:

  • Распашные ворота. Открытие таких ворот происходит путем распахивания двух створок.
  • Откатные ворота. Процесс открытия происходит путем движения ворот вдоль забора.
  • Автоматические ворота (автоматическим приводом могут быть оборудованы как распашные, так и откатные ворота.

В зависимости от ряда технических условий, бюджета клиента и других параметров, мы подбираем наиболее рациональный вариант, который будет максимально эффективным и подходящим по дизайну. Для того чтобы оформить заказ, вам нужно посетить наш веб-сайт и оставить заявку, либо связаться с нашим специалистом по телефону.

Установка стильных и функциональных въездных ворот в Дмитрове – это правильное решение, которое позволит улучшить защиту и при этом подчеркнуть уникальность стиля. Функциональность таких элементов позволяет производить дистанционное открытие или закрытие, что существенно упрощает возможность заезда на территорию в плохую погоду.

Акции

Сезонные скидки С 01 ноября 2017 г. по 31 декабря 2017 г. предоставляются скидки до 10 % на все виды продукции.

Зимние скидки С 1 декабря 2016 года действуют зимние скидки до 10% на все виды продукции.

Новости

30.03.2019

Ворота серии "Престиж" С апреля 2019 г. вводится новая линейка гаражных, роллетных и въездных ворот серии "Престиж". Ворота серии "Престиж" будут обладать рядом улучшенных характеристик. Подробная информация будет представлена после начала продаж данной продукции в апреле 2019 г.

30.06.2017

Управление воротами с помощью мобильного телефона ООО "ПластСервис" предлагает заказчикам установить на ворота и шлагбаумы оборудование, позволяющее управлять автоматикой с помощью мобильного телефона. При этом на телефон не требуется установка специального приложения. Вы просто набираете со своего телефона номер и ворота открываются.