Звоните!

+ 7 (495) 993-90-11
+ 7 (495) 993-85-49

Или приезжайте
Главная Статьи→ Рольставни: стильная альтернатива устаревшим решеткам.

Рольставни: стильная альтернатива устаревшим решеткам.

03.02.2016

Сегодня каждый владелец частного дома, магазина или квартиры на первых этажах задумывается о защите своего имущества без нанесения вреда общему дизайну экстерьера. Дело в том, что решетки или другая подобная защита не только не современно выглядят, но еще и портят внешний вид фасада дома. Именно поэтому возникает острая необходимость установки надежной защиты, которая одновременно будет стильно и модно смотреться в концепции общего дизайна фасада.

Рольставни – это оптимальный вариант. Благодаря установке такого оборудования на окна или двери, вы автоматически повысите уровень защиты имущества от противоправных действий и при этом не повредите дизайну фасада. Использование такого концептуально качественного и надежного варианта позволяет сделать дизайн экстерьера вашего дома стильным и надежным. Рольставни изготавливаются из прочного материала и имеют простой и надежный функционал.

рольставни

Компания ООО «ПластСервис» специализируется на изготовлении качественных рольставней различных размеров. С продукцией нашей компании вы сможете обезопасить свое имущество наиболее рациональным образом. В нашем активе находится огромный практический опыт успешного выполнения многих проектов различной сложности. Продукция, которую мы производим, соответствует всем техническим нормам и требованиям, а также соответствует всем параметрам по функционалу, надежности и эксплуатационным показателям. Для производства мы используем качественный материал и уникальную технологию. В зависимости от запросов и технических особенностей рольставни могут быть окрашены практически в любой цвет. Доступна большая палитра цветов, а также возможность  выбрать глянцевую или матовую окраску.

Наша компания имеет собственные производственные мощности для изготовления рольставней. Все это вместе с особой технологией производства дают возможность обеспечить наших клиентов хорошей продукцией по оптимальной цене. Кроме того, мы также предлагаем возможность изготовления рольставней из стали или алюминия. Первый вариант обеспечит высокий уровень защиты от вандализма и других противоправных действий, второй же , при достаточно высокой прочности, имеет более привлекательный внешний вид и обладает широкой цветовой гаммой..

Подробнее о рольставнях Вы можете узнать в каталоге.

Для того чтобы заказать рольставни, вам нужно оформить заказ на нашем сайте или связаться по телефону с нашим сотрудником. После замеров мы сообщим предварительную стоимость и приступим к изготовлению. Продукция нашей компании обязательно украсит дизайн фасада дома, а также защитит от вандализма.

Акции

Сезонные скидки С 01 ноября 2017 г. по 31 декабря 2017 г. предоставляются скидки до 10 % на все виды продукции.

Зимние скидки С 1 декабря 2016 года действуют зимние скидки до 10% на все виды продукции.

Новости

30.03.2019

Ворота серии "Престиж" С апреля 2019 г. вводится новая линейка гаражных, роллетных и въездных ворот серии "Престиж". Ворота серии "Престиж" будут обладать рядом улучшенных характеристик. Подробная информация будет представлена после начала продаж данной продукции в апреле 2019 г.

30.06.2017

Управление воротами с помощью мобильного телефона ООО "ПластСервис" предлагает заказчикам установить на ворота и шлагбаумы оборудование, позволяющее управлять автоматикой с помощью мобильного телефона. При этом на телефон не требуется установка специального приложения. Вы просто набираете со своего телефона номер и ворота открываются.