Звоните!

+ 7 (495) 993-90-11
+ 7 (495) 993-85-49

Или приезжайте
Главная Роллетные системы Роллеты / рольставни

Роллеты / рольставни

  • Описание продукта

Рольставни и роллеты в городе Дмитров

рольставни Дмитров  рольставни в городе Дмитров

Роллетные системы — это специальные конструкции, которые устанавливаются на дверные или оконные проемы.

Классические роллеты выполняют двойную функцию: во-первых, они надежно защищают помещение от солнца, посторонних глаз и проникновения, а во-вторых, смотрятся достаточно эстетично и подходят для обустройства совершенно любого помещения.

Наша компания предлагает заказать качественные рольставни в Дмитрове по выгодным ценам.

Вниманию покупателей предлагается большой ассортимент роллетных систем различных конструкций, цветовых решений и размеров. Вся продукция имеет необходимые сертификаты качества.

Преимущества рольставней

Рольставни (роллеты, жалюзи) конструктивно состоят из нескольких элементов: непосредственно роллетного полотна, защитного короба, направляющих, элементов управления. Особенность работы по установке роллетных систем объясняется тем, что нужно соединить между собой оптимально сочетающиеся детали и сделать это правильно, только тогда конструкция получится надежной и долговечной. Наши специалисты решают это задачу профессионально.

Для рольставней характерны также и многие другие преимущества:

  • Прочность и долговечность конструкции. Даже в условиях активной эксплуатации роллеты сохраняют свои первоначальные свойства. Алюминиевая поверхность устойчива перед повреждениями, все механизмы функционируют без каких-либо проблем, сворачивание-разворачивание роллеты не становится сложнее;
  • Надежность. Проявляется сразу в нескольких моментах: рольставни не склонны к поломкам и различные варианты конструкций. В зависимости от архитектурных особенностей здания, требований к роллетам, пожеланий заказчика системы могут иметь разнообразный внешний вид, уровни защиты, автоматизированное или ручное управление;
  • Высокое качество лакокрасочных покрытий, подтвержденное протоколами BASF Coating (Германия), AkzoNobel (Швеция);
  • Высокое, сертифицированное качество, легкость эксплуатации и управления, а также предоставление производителем всех необходимых гарантий завяленного качества.

Цветовая гамма роллетных систем

Широкая цветовая гамма профилей и комплектующих для роллетных систем «Алютех» обеспечивает разнообразные варианты сочетаний роллет с фасадом здания. В зависимости от цвета рольставни могут сливаться с фасадом или, наоборот, служить ярким элементом, создавая оригинальные и индивидуальные решения.

Узнать более подробную информацию о рольставнях в Дмитрове вы можете у наших специалистов, которые предложат подходящие варианты и помогут выбрать оптимальный. Обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 993-85-49 — лучшие роллетные системы позволят обустроить ваш дом или офис. Мы гарантируем выгодные цены, быстрое обслуживание и индивидуальный подход.

Большой ассортимент рольставней

Компаний «ПластСервис» предоставляет широкий ассортимент роллетных систем - всего более 6 тысяч позиций!

Большой оборот компании позволяет предложить покупателю продукцию высокого качества и по конкурентным ценам.

Варианты монтажа роллетных систем

Роллетные профили

Концевой профиль

Направляющие шины

Защитный короб

Боковые крышки

Октогональный вал

Система управления

i/ro

 

 

рольставни Роллетные системы 


Акции

Сезонные скидки С 01 ноября 2017 г. по 31 декабря 2017 г. предоставляются скидки до 10 % на все виды продукции.

Зимние скидки С 1 декабря 2016 года действуют зимние скидки до 10% на все виды продукции.

Новости

30.03.2019

Ворота серии "Престиж" С апреля 2019 г. вводится новая линейка гаражных, роллетных и въездных ворот серии "Престиж". Ворота серии "Престиж" будут обладать рядом улучшенных характеристик. Подробная информация будет представлена после начала продаж данной продукции в апреле 2019 г.

30.06.2017

Управление воротами с помощью мобильного телефона ООО "ПластСервис" предлагает заказчикам установить на ворота и шлагбаумы оборудование, позволяющее управлять автоматикой с помощью мобильного телефона. При этом на телефон не требуется установка специального приложения. Вы просто набираете со своего телефона номер и ворота открываются.